RAFAEL BRANDÃO CLASSIC 2018

Campeões Overall

Women's Physique - Heloisa Di Vardin
Women's Bikini - Gessica Brun
Women's Figure - Fabiola Di Lorenzo
Wellness Model - Mari Carvalho
Men's Physique - Rodrigo Oliveira
Classic Physique - Ben Hur Barros
Men's Bodybuilding - Marcello Rezende Filho

Categoria Women's Physique

Classe A - Women's Physique

1º Raiana C.

Classe B - Women's Physique

1º Heloisa Di Vardin
2º Lilyan Santos

Classe C - Women's Physique

1º Suelen Presser

Classe D - Women's Physique

1º Gilberia Cunha

Categoria Bikini

Classe Novice - Bikini

1º Andressa Siqueira
2º Jessica Poleto
3º Anelise Ikert
4º Luciana Santos
5º Flavia Anjos

Classe A - Bikini

1º Monize Caetano

Classe B - Bikini

1º Gessica Brun
2º Tamara Buzzi

3º Jessica Poleto

4º Camila Silva

5º Andressa Noga

Classe C - Bikini

1º Luciana Santos

2º Pamela Oliveira

3º Andressa Siqueira

4º Camila Lucca

5º Flavia Anjos

Classe D - Bikini

1º Ligia Camarini

2º Marlia Johansen

3º Raidiane Oliveira

4º Daiane Rabelo

Classe Master - Bikini

1º Andressa Siqueira

2º Pamela Oliveira

3º Camila Lucca

4º Tatiane Voget

5º Renata Monducci

Classe Especial - Bikini

1º Anelise Ikert

Categoria Women's Figure

Classe A - Women's Figure

1º Tamires Silva

Classe B - Women's Figure

1º Heloisa Di Vardin
2º Juliana Figueiras

Classe C - Women's Figure

1º Fabiola Di Lorenzo
2º Erica Bordin

Classe Master - Women's Figure

1º Erica Bordin

2º Suelen Presser

Categoria Men's Physique

Classe Teen - Men's Physique

1º Andre Machado
2º Fernando Sloboda

Classe A - Men's Physique

1º Vinicius Soares
2º Willian Oliveira

3º Eric Campos

4º Thiago Alves

5º Andre Abreu

Classe B - Men's Physique

1º Ronny Lemos
2º Mateus Sales

3º Kaique Hening

4º Thiago Mendonça

5º Lucas Rodrigues

Classe C - Men's Physique

1º Alison Lima
2º Jeferson Pouso

3º Bruno Aguiera

4º Dennis Carlos

Classe D - Men's Physique

1º Rodrigo Oliveira
2º Marco Carvalho

3º Raphael Broetto

4º Andre Gonçalves

5º João Alencar

Classe E - Men's Physique

1º Leonardo Guataneli
2º Alan Furlan

Classe F - Men's Physique

1º Hugo Monsanto
2º Alisson Oliveira

Classe G - Men's Physique

1º Wesley Alves
2º João Lopes

Classe H - Men's Physique

1º Uberson Gonçalves
2º Antonio Dias

Classe Master - Men's Physique

1º Vinicius Soares
2º Otavio Teixeira

3º João Lopes

4º Vitor Santos

Categoria Classic Physique

Classe Novice A/B - Classic Physique

1º Renato A. Domingos
2º Marcos Yathu

3º Renan Lopes

4º Douglas C. Ferreira

5º Victor Hugo Gonçalves

Classe Novice C/D - Classic Physique

1º Ricardo A. Nascimento
2º Guilherme Maciel

3º Gregory F. Bezerra

4º Gustavo de Souza Oliveira Lima

5º Daniel C.

Classe A - Classic Physique

1º Ben Hur Barros
2º Santos

3º Bruno Lopes

4º Renan Lopes

5º Eduardo C. Araujo

Classe B - Classic Physique

1º Marcos Yathu
2º Eduardo Rodrigues de Jesus

3º Douglas C. Ferreira

4º Antonio M. Bazerra

5º Rafael Trevisan

Classe C - Classic Physique

1º Renato Cariani
2º Ricardo A. Nascimento

3º Gregory F. Bezerra

4º Rafael Eduardo Osler

5º Lucas Reis

Classe D - Classic Physique

1º Bernardo Cesarino
2º Wilson Cesar Junior

3º Alexandre Souza

4º Lucas Mateus Santos

5º Daniel C.

Classe Master - Classic Physique

1º Renato Cariani
2º Jean Wilson Borges

3º Ragami Alves

4º Cesar Carli Silva

5º Rogerio R. Silva

Categoria Wellness Model

Classe Novice - Wellness Model

1º Gisele Machado
2º Vanessa Schmitz

3º Carla Melo

4º Joyce Vieira

5º Valeria B.

Classe A - Wellness Model

1º Mari Carvalho
2º Patricia Camargo

3º Mariana Tanaka

4º Maria Eduarda Mota

5º Daniele Oliveira

Classe B - Wellness Model

1º Carla Melo
2º Ariane Machado

3º Vanessa Schmitz

4º Valeria B.

5º Maisa Munhoz

Classe C - Wellness Model

1º Gisele Machado
2º Thais Sobral

3º Micheline Torres

4º Silvia Cordel

5º Rita Pereira

Classe D - Wellness Model

1º Luara Arcenio
2º Taisa Carvalho

3º Tamara Santos

4º Mariana Maciel

Classe Master - Wellness Model

1º Mari Carvalho
2º Shyrlei Lopes

3º Maisa Munhoz

4º Joyce Vieira

5º Rita Pereira

Categoria Men's Bodyduilding

Classe Teen - Men's Bodybuilding

1º Igor Augusto Santos Gomes

Classe Novice - Men's Bodybuilding

1º Marcello Rezende Filho
2º Rogério Rios

3º Geremias Silva

4º Gabriel Silva Ferreira

5º Ricardo André Ferreira

Classe A - Men's Bodybuilding

1º Gustavo Miranda Ferreira

Classe B - Men's Bodybuilding

1º Edson Alberto de Lima Filho
2º Rodrigo Figueiredo Melo

3º Gustavo Bonatto de Lima

4º Kelvin Reis

5º Jamil Carvalho

Classe C - Men's Bodybuilding

1º Christopher Zampierre
2º Quelvison Rodrigues

3º Henrique Eduardo S.

4º Marcus de Paula

5º Berg M.

Classe D - Men's Bodybuilding

1º Douglas Silva
2º Marcos Yabu

3º Junior Durique

4º Thiago Texado

5º Willian Dagostin

Classe E - Men's Bodybuilding

1º Gutemberg Silva
2º Douglas Ferreira

3º Ricardo Ferreira

4º Maciel Mendes

5º Gabriel Silva Ferreira

Classe F - Men's Bodybuilding

1º André Miranda Loidi
2º Adriano Soares

3º Flavio Rocha

4º Geremias Silva

5º Wilson Cesar Junior

Classe G - Men's Bodybuilding

1º Marcello Rezende Filho
2º Roger Braga

3º Rogério Rios

4º Flavio André de Campos

5º Paulo Victor Costa

Fotos: Patrícia Pilatto 

Rua Bom Jesus de Iguape, 1085 - Hauer, Curitiba - PR

(41) 3538-6143

(41) 99726-5692

academiaoverall@outlook.com

© 2018 por Academia Overall Gym

Orgulhosamente criado com Wix.com